Товаро База
Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО

Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО

22080 p

33340p
Купить в 1 клик!


Артикул: 8510


Онлайн-кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 — это надёжное и функциональное решение для малого и среднего бизнеса, идеально подходящее для использования в обществах с ограниченной ответственностью (ООО). Этот кассовый аппарат разработан с учётом всех требований фискальных нормативных актов, что обеспечивает его соответствие необходимым стандартам и лёгкость интеграции в вашу торговую точку.

Аппарат Меркурий 130Ф ФН15 оснащён современным фискальным накопителем, который гарантирует сохранность и защиту данных о транзакциях. Это позволяет бизнесу вести точный учёт продаж и взаимодействовать с налоговыми органами в соответствии с действующим законодательством. Благодаря своей компактности и лёгкости, данный кассовый аппарат не займёт много места на рабочем столе, что особенно важно для небольших торговых точек.

Одной из ключевых особенностей Меркурий 130Ф ФН15 является его интуитивно понятный интерфейс, который облегчает процесс обучения сотрудников и ускоряет адаптацию к работе с аппаратом. Простота в использовании и высокая скорость печати чеков позволяют минимизировать время обслуживания клиентов, что способствует повышению их удовлетворённости и лояльности.

Кроме того, Меркурий 130Ф ФН15 поддерживает подключение к различным периферийным устройствам, таким как принтеры чеков, сканеры штрихкодов и другие аксессуары, что расширяет его функциональность и адаптирует под специфические потребности бизнеса. Этот кассовый аппарат также обладает возможностью работы с различными системами управления торговлей (RMS), что позволяет интегрировать его в существующие бизнес-процессы без значительных усилий.

Меркурий 130Ф ФН15 отличается высокой надёжностью и долговечностью, что обеспечивается использованием качественных компонентов и строгим контролем качества на всех этапах производства. Это гарантирует, что ваш бизнес будет оснащён надёжным инструментом для ведения кассовых операций на протяжении долгого времени.

Выбирая онлайн-кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для вашего ООО, вы получаете не только высококачественное оборудование, но и комплексное решение для автоматизации кассовых процессов. Этот аппарат поможет вам оптимизировать работу вашей торговой точки, повысить эффективность обслуживания клиентов и обеспечить точное соответствие всем фискальным требованиям.


встроенный аккумулятор: есть
Вес НЕТТО (кг): 0,8
Высота (см): 9,5
Тип ККМ: Автономная ККМ
Ширина (см): 18,5
Глубина (см): 26
Наличие ФН, срок (мес): есть, 13
Вес БРУТТО (кг): 1,1
Высота (в упаковке) см: 11
Канал передачи данных (интернет): GPRS, WiFi
Ширина (в упаковке) см: 18,5
Глубина (в упаковке) см: 26,5
Ширина чековой ленты, мм: 57
Гарантия (мес): 12
Производитель: Инкотекс

Заказ, оплата и доставка товара или услуги под наименованием на сайте Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО TovaroBaza.ru?


Как заказать товар Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО?

Заказать товар Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО в интернет магазине TovaroBaza.ru можно следующими способами:

Круглосуточно через Сайт

Круглосуточно через Сайт


На сайте интернет магазина TovaroBaza.ru, Вы можете круглосуточно оформить заказ на товар (услугу) под наименованием Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО.

Более подробно Вы можете посмотреть в статье: Как сделать (оформить) заказ?
По телефону

По телефону


Оформить заказ по телефону возможно по рабочим дням с 10:00 до 18:00 8-812-274-08-61

Как оплатить товар Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО?


Безналичный расчет от организации (ИП)

Безналичный расчет от организации (ИП)


Вы можете оплатить заказ безналичным расчетом от юридического лица или Индивидуального предпринимателя.

Наличный расчет

Наличный расчет


Вы можете оплатить товар Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО наличными курьеру при получении.

Способ оплаты за Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО выбираете сами, указывая тип оплаты при оформлении заказа на сайте STiMart.ru или по телефону сообщив тип оплаты менеджеру.
При безналичной оплате мы выставляем счет и отправляем на, указанный Вами, e-mail. После поступления денег на расчетный счет Мы производим отгрузку. Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО можно получить либо самовывозом в пункте выдачи заказов, либо через доставку курьером или транспортной компанией. Вместе с отгрузкой товара выдаются оригиналы первичных бухгалтерских документов.
При наличной оплате, мы извещаем Вас о наличии товара на складе. Вы либо приезжаете, оплачиваете и забираете товар, в пункте выдачи, либо Вам его привозит курьер. Выдаются оригиналы первичных бухгалтерских документов и кассовый чек.
При оформлении документов на юридическое лицо или ИП, покупатель должен предоставить либо доверенность от юридического лица (ИП), либо поставить печать. В противном случае товар не будет передан покупателю.
При покупке некоторых товаров, за наличный расчет, необходимо внести предоплату. Более подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по телефону: 8-812-274-08-61.

Как и когда будет доставлен товар Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО?


При заказе товара Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО по будням до 15:00 и наличии товара на складе доставка осуществляется на следующий день или в любой удобный для Вас день и время.
При заказе товара Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО по выходным и наличии товара на складе доставка осуществляется во вторник или в любой удобный для Вас день и время.
Срочная доставка товара Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО в течение 2-4 часов осуществляется только при наличии товара на складе и свободного курьера.

Ваша выгода при покупке товара (услуги) с наименованием Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО на сайте TovaroBaza.ru?

  • Гарантия низкой цены на Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО. Если Вы нашли позицию Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО дешевле? Позвоните 8-812-274-08-61 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

  • Мы предлагаем Вам купить Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО по выгодной цене с доставкой или оформить самовывоз.

  • При заказе Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО Мы предоставляем полный спектр услуг связанных с подключением и обслуживанием торгового оборудования.

  • У Нас собственный авторизированный сервисный центр и Мы предоставляем гарантию на Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО.

  • Служба поддержки, где можно решить любой возникший вопрос.

  • Мы не просто привезем вам Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО и попросим расписаться в накладной, мы распакуем оборудование, включим его и проведем мини-презентацию, в ходе которой расскажем о всех его функциях, а так же ответим на все ваши вопросы!

🠸 🠺

Почему покупают Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО на сайте TovaroBaza.ru?


Официальный дилер

Дилер


Интернет магазин TovaroBaza.ru является официальным дилером брендов представленных на сайте.

Курьерская служба

Курьерская служба


У интернет магазина TovaroBaza.ru есть собственная курьерская служба, что позволяет осуществлять доставку в день заказа.

Авторизированный Сервисный Центр

АСЦ


TovaroBaza.ru является Авторизированным Сервисным Центром по ремонту представленного на сайте оборудования.

Высококвалифицированные специалисты

Высококвалифицированные специалисты


Можем не только доставить заказанный Вами товар, но и собрать, подключить, настроить и провести обучение по правильной эксплуатации оборудования.

*Предложение не является публичной офертой.
Если у Вас сломался или вышел из строя Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО.
Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО.
Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Онлайн кассовый аппарат Меркурий 130Ф ФН15 для ООО в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" 8-911-924-25-66.






Наверх
Платформа интернет-магазина Tovarobaza.ru - PHPShop © 2026