Товаро База
Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина

Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина

22080 p

33340p
Купить в 1 клик!


Артикул: 8510


Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина — это надёжное и функциональное устройство, которое идеально подходит для использования в торговых точках любого формата. Он сочетает в себе простоту использования, высокую производительность и соответствие всем требованиям фискальных нормативных актов.

Одной из ключевых особенностей кассового аппарата является его совместимость с различными программами учёта и управления предприятием. Это позволяет автоматизировать процессы инвентаризации, учёта товаров и анализа продаж. Благодаря поддержке печати чеков и отчётов в различных форматах, устройство может быть интегрировано в существующие системы документооборота без дополнительных затрат на перестройку процессов.

Аппарат оснащён современным фискальным накопителем ФН15, который обеспечивает надёжное хранение и передачу данных о транзакциях в налоговые органы. Это гарантирует соответствие требованиям законодательства и минимизирует риски штрафов за нарушение правил ведения кассовых операций. Встроенный принтер чеков позволяет быстро и качественно печатать документы, что ускоряет обслуживание клиентов и повышает их удовлетворённость.

Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф также отличается высокой степенью защиты от несанкционированного доступа и вмешательства. Это достигается за счёт использования надёжных механизмов блокировки и шифрования данных, что делает устройство идеальным выбором для магазинов, где безопасность и конфиденциальность информации имеют первостепенное значение.

Кроме того, устройство обладает интуитивно понятным интерфейсом, который упрощает процесс обучения персонала и снижает вероятность ошибок при работе с кассой. Это особенно важно для магазинов с высокой текучестью кадров или для точек, где сотрудники часто меняются. Простота в использовании и обслуживании делает кассовый аппарат онлайн Меркурий 130Ф идеальным выбором для предпринимателей, которые хотят минимизировать затраты на обучение персонала и повысить эффективность работы.

В заключение, кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 — это современное и надёжное устройство, которое обеспечивает полный спектр функций для ведения кассовых операций в магазине. Его высокая производительность, безопасность и совместимость с различными системами учёта делают его незаменимым помощником для бизнеса, стремящегося к максимальной эффективности и соответствию законодательным требованиям.


встроенный аккумулятор: есть
Вес НЕТТО (кг): 0,8
Высота (см): 9,5
Тип ККМ: Автономная ККМ
Ширина (см): 18,5
Глубина (см): 26
Наличие ФН, срок (мес): есть, 13
Вес БРУТТО (кг): 1,1
Высота (в упаковке) см: 11
Канал передачи данных (интернет): GPRS, WiFi
Ширина (в упаковке) см: 18,5
Глубина (в упаковке) см: 26,5
Ширина чековой ленты, мм: 57
Гарантия (мес): 12
Производитель: Инкотекс

Заказ, оплата и доставка товара или услуги под наименованием на сайте Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина TovaroBaza.ru?


Как заказать товар Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина?

Заказать товар Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина в интернет магазине TovaroBaza.ru можно следующими способами:

Круглосуточно через Сайт

Круглосуточно через Сайт


На сайте интернет магазина TovaroBaza.ru, Вы можете круглосуточно оформить заказ на товар (услугу) под наименованием Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина.

Более подробно Вы можете посмотреть в статье: Как сделать (оформить) заказ?
По телефону

По телефону


Оформить заказ по телефону возможно по рабочим дням с 10:00 до 18:00 8-812-274-08-61

Как оплатить товар Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина?


Безналичный расчет от организации (ИП)

Безналичный расчет от организации (ИП)


Вы можете оплатить заказ безналичным расчетом от юридического лица или Индивидуального предпринимателя.

Наличный расчет

Наличный расчет


Вы можете оплатить товар Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина наличными курьеру при получении.

Способ оплаты за Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина выбираете сами, указывая тип оплаты при оформлении заказа на сайте STiMart.ru или по телефону сообщив тип оплаты менеджеру.
При безналичной оплате мы выставляем счет и отправляем на, указанный Вами, e-mail. После поступления денег на расчетный счет Мы производим отгрузку. Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина можно получить либо самовывозом в пункте выдачи заказов, либо через доставку курьером или транспортной компанией. Вместе с отгрузкой товара выдаются оригиналы первичных бухгалтерских документов.
При наличной оплате, мы извещаем Вас о наличии товара на складе. Вы либо приезжаете, оплачиваете и забираете товар, в пункте выдачи, либо Вам его привозит курьер. Выдаются оригиналы первичных бухгалтерских документов и кассовый чек.
При оформлении документов на юридическое лицо или ИП, покупатель должен предоставить либо доверенность от юридического лица (ИП), либо поставить печать. В противном случае товар не будет передан покупателю.
При покупке некоторых товаров, за наличный расчет, необходимо внести предоплату. Более подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по телефону: 8-812-274-08-61.

Как и когда будет доставлен товар Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина?


При заказе товара Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина по будням до 15:00 и наличии товара на складе доставка осуществляется на следующий день или в любой удобный для Вас день и время.
При заказе товара Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина по выходным и наличии товара на складе доставка осуществляется во вторник или в любой удобный для Вас день и время.
Срочная доставка товара Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина в течение 2-4 часов осуществляется только при наличии товара на складе и свободного курьера.

Ваша выгода при покупке товара (услуги) с наименованием Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина на сайте TovaroBaza.ru?

  • Гарантия низкой цены на Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина. Если Вы нашли позицию Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина дешевле? Позвоните 8-812-274-08-61 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

  • Мы предлагаем Вам купить Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина по выгодной цене с доставкой или оформить самовывоз.

  • При заказе Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина Мы предоставляем полный спектр услуг связанных с подключением и обслуживанием торгового оборудования.

  • У Нас собственный авторизированный сервисный центр и Мы предоставляем гарантию на Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина.

  • Служба поддержки, где можно решить любой возникший вопрос.

  • Мы не просто привезем вам Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина и попросим расписаться в накладной, мы распакуем оборудование, включим его и проведем мини-презентацию, в ходе которой расскажем о всех его функциях, а так же ответим на все ваши вопросы!

🠸 🠺

Почему покупают Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина на сайте TovaroBaza.ru?


Официальный дилер

Дилер


Интернет магазин TovaroBaza.ru является официальным дилером брендов представленных на сайте.

Курьерская служба

Курьерская служба


У интернет магазина TovaroBaza.ru есть собственная курьерская служба, что позволяет осуществлять доставку в день заказа.

Авторизированный Сервисный Центр

АСЦ


TovaroBaza.ru является Авторизированным Сервисным Центром по ремонту представленного на сайте оборудования.

Высококвалифицированные специалисты

Высококвалифицированные специалисты


Можем не только доставить заказанный Вами товар, но и собрать, подключить, настроить и провести обучение по правильной эксплуатации оборудования.

*Предложение не является публичной офертой.
Если у Вас сломался или вышел из строя Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина.
Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина.
Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Кассовый аппарат ОНЛАЙН Меркурий 130Ф ФН15 для магазина в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" 8-911-924-25-66.






Наверх
Платформа интернет-магазина Tovarobaza.ru - PHPShop © 2026